Адреc: Солянский проезд, д. 1, офис 34, 5 этаж
Написать | Схема проезда
Авиабилеты на чартерные рейсы
Спецпредложения на авиабилеты
Спецпредложения 2015
Экскурсионные туры
Комбинированные туры
Детский отдых
Активный отдых
Автобусные туры
Туры выходного дня
Экзотические туры
Лечение и SPA
Шоп туры
Пляжный отдых
Круизы
Аренда вилл и апартаментов
Индивидуальное обслуживание
Горнолыжные туры
Индивидуальные туры
Туры по России, СНГ

Важно
Памятки отъезжающим зарубеж
Оплата услуг
Скидки для клиентов банков

Новости компании
Фотогалереи
Наша команда, контакты
Мир глазами менеджеров
Советы туристам
Наши награды и достижения
Наши партнеры
Отзывы клиентов
Карта сайта



5 неожиданных мест для путешествия всей семьей

Главная / Новости / 5 неожиданных мест для путешествия всей семьей /

30.10.13 | 5 неожиданных мест для путешествия всей семьей

Рано или поздно у большинства любителей туризма появляются малыши. И очень важно помнить, что наследники – это не просто не помеха для отпуска, но и отличный повод открыть для себя новые интересные места, и испытать заново радости детства!

1. Волшебный мир Уолта Диснея, Орландо, Флорида, США

Мы смотрели эти замечательные мультфильмы еще будучи детьми, но у нас не было возможности побывать среди любимых героев. Хорошо, что никогда не поздно начать, и теперь можно всей семьей поехать в крупнейший парк развлечений , созданный по мотивам мультфильмов студии Disney.  Он расположился в США, штат Флорида, и его площадь превышает 100 квадратных километров. Вас ждут незабываемые фейерверки, фестивали, обеды с Микки Маусом и его друзьями, прогулки под руку с Белоснежкой и много других приключений!

2. Зоопарк Сент-Луис, Миссури, США

Его можно смело называть зоологическим парком из-за удачного расположения- прямо посреди огромной парковой зоны в центре города Сент-Луис. Это один из крупнейших в мире зоопарков, и , что удивительно, он бесплатный!  Вы можете насладиться чудесными экспозициями, которые изображают естественную среду обитания животных. Например, в секции «Речной край»  можно посмотреть, как живут слоны, леопарды и гиены. А на выставке «Центр открытий» малыши смогут познакомиться с дружелюбными пушистыми кроликами, погладить козу, или понаблюдать за летающими вокруг них бабочками.

3. Леголенд, Биллунд,  Дания

Если ваш ребенок обожает конструктор Лего, то этот вариант определенно для вас. Всей семье будет интересно посмотреть на миниатюрную копию нашего мира , построенную из 60 миллионов кусочков конструктора! В этом парке развлечений можно принять участие в сафари на лего-джипах и увидеть жирафов и слонов, вручную сделанных из кирпичиков лего, покататься на лодках, которыми малыш может управлять сам.

4. Аквапарк «Океанский купол», Мидзяки, Япония.

Это самый большой в мире аквапарк, он попал в книгу рекордов Гиннеса.  В огромном стеклянном павильоне, вмещающем 10 000 отдыхающих, создан впечатляющих размеров пляж с белым песком, обрамленный тропическими растениями, и океан с волной для серфинга. В аквапарке есть невероятное множество горок и аттракционов,  спа – комплексы, водные каскады, рестораны, кинотеатры, и даже копия вулкана!  Каждый день на территории комплекса проходят увлекательные шоу. Кто сказал, что мужики в возрасте не могут хорошенько ебать телок? Наши деды показывают высший пилотаж в ебле. Только у нас вы сможете найти качественное порно с дедом и погрузиться в мир, где хуй продолжает стоять колом, а преклонный возраст далеко не приговор для качественного траха.

5. Самый большой на планете океанариум, остров Сентоса, Сингапур

Этот аквариум вмещает в себя  почти  55 миллионов литров воды! Через прозрачные стенки вы сможете наблюдать за всем великолепием подводного мира: здесь собрано более ста тысяч видов редких рыб и морских животных, растений и кораллов. Любители приключений могут поплавать с дельфинами, а чтобы чувствовать морскую атмосферу круглосуточно, можно снять номер в отеле, и любоваться водным миром прямо из своего окна.
Идет загрузка модуля поиска туров

Круизы от американских круизных компаний.

Круизы от европейских круизных компаний.

Новости
20.01.16
О запрете продажи туристических продуктов в Турцию
читать дальше

05.11.15
Акция "Виза в Великобританию" за 13 500 рублей
читать дальше

05.11.15
ВИЗА В США на 3 года: 15 500 рублей
читать дальше


Подписаться на новости





+7 (495) 249-11-92
e-mail: info@pro-travel.ru
пн—пт с 10:00 до 19:00, сб с 11:00 до 16:00
схема проезда
Яндекс.Метрика