Адреc: Солянский проезд, д. 1, офис 34, 5 этаж
Написать | Схема проезда
Авиабилеты на чартерные рейсы
Спецпредложения на авиабилеты
Спецпредложения 2015
Экскурсионные туры
Комбинированные туры
Детский отдых
Активный отдых
Автобусные туры
Туры выходного дня
Экзотические туры
Лечение и SPA
Шоп туры
Пляжный отдых
Круизы
Аренда вилл и апартаментов
Индивидуальное обслуживание
Горнолыжные туры
Индивидуальные туры
Туры по России, СНГ

Важно
Памятки отъезжающим зарубеж
Оплата услуг
Скидки для клиентов банков

Новости компании
Фотогалереи
Наша команда, контакты
Мир глазами менеджеров
Советы туристам
Наши награды и достижения
Наши партнеры
Отзывы клиентов
Карта сайта



Где отдохнуть в апреле

Главная / Новости / Где отдохнуть в апреле /

04.04.14 | Где отдохнуть в апреле

Апрель – прекрасный месяц для отдыха заграницей, ведь в это время стоимость путевок невысока и даже самые популярные направления не страдают от излишнего наплыва туристов. Да и количество мест, где отдохнуть в апреле можно с удовольствием, очень велико!

 

Любителям пляжного отдыха, однозначно, стоит обратить свое внимание на китайский остров Хайнань. Он расположен на юге Китая. В это время года, море здесь уже достаточно теплое, а температура воздуха является очень комфортной – страдать от жары не придется.

 


 

 

Главный конкурент Хайнаня – Канарские острова, которые славятся не только своими пляжами, но и потрясающей экскурсионной программой, благодаря которой отдых в Испании в апреле, становится незабываемым. Канары считаются одним из наиболее популярных и элитных мировых курортов.

 

 

 

 

Впрочем, пляжный отдых, в это время года, вполне можно заменить увлекательными экскурсиями.  Например, отдых в Италии в апреле способен подарить массу впечатлений! В этом месяце можно не только насладиться уникальной архитектурой и природой этой страны, но и прикоснуться к ее культуре, ведь именно в это время здесь отмечают Пасху – праздник, который сопровождается красочными шествиями. В апреле погода в Италии также позволит насладиться пляжным отдыхом.


 


 

Еще больше ярких красок, в это время года, можно увидеть в Нидерландах, где начинают цвести огромные поля тюльпанов. Кроме этого отдых в Нидерландах может подарить множество прекрасных развлечений, как для взрослых, так и для детей.

А для тех, кто хочет продлить очарование зимы отлично подойдет отдых в Австрии, ведь высоко в горах продолжают функционировать многочисленные лыжные курорты. Погода в Австрии на этот период приятная, средняя температура днем – 12-15 градусов тепла. Апрель прекрасно подходит для любителей осматривать достопримечательности.



Также апрель – прекрасный месяц для любителей всевозможных фестивалей и праздников. К примеру, отдых в апреле в Великобритании можно разбавить поездкой в Кембридж, где проходит уникальный музейный фестиваль – в это время посещение музеев бесплатное, а по вечерам улицы города наполняют творческие коллективы. А в конце месяца, охваченным музейной лихорадкой оказывается Франкфурт: посетить крупнейшие музей Германии можно так же совершенно бесплатно!


 


Погрузиться в атмосферу прошлого помогут не только музеи, но и разнообразные фестивали. К примеру, пляжный отдых на Мальте в апреле, можно совместить с посещением настоящих средневековых рыцарских турниров. Погода на Мальте отличная, практически круглый год там очень тепло. Апрель (когда там еще не очень жарко, а влажность воздуха наиболее оптимальна), прекрасно подходит для прогулок и посещения мероприятий. Средняя температура воздуха в этом месяце +19-24 градуса. Щедрые бонусы на депозит в онлайн казино

 



 

Любителям настоящей экзотики стоит посветить свой апрельский отдых Непалу: здесь можно покорить Эверест, взглянуть своими глазами на Катманду или еще раз отпраздновать Новый Год. Впрочем, не менее интересно провести это время можно и в ЮАР, где туристы могут полюбоваться великолепной природой и дикими животными.


Идет загрузка модуля поиска туров

Круизы от американских круизных компаний.

Круизы от европейских круизных компаний.

Новости
20.01.16
О запрете продажи туристических продуктов в Турцию
читать дальше

05.11.15
Акция "Виза в Великобританию" за 13 500 рублей
читать дальше

05.11.15
ВИЗА В США на 3 года: 15 500 рублей
читать дальше


Подписаться на новости





+7 (495) 249-11-92
e-mail: info@pro-travel.ru
пн—пт с 10:00 до 19:00, сб с 11:00 до 16:00
схема проезда
Яндекс.Метрика